Перевод
Назия Биби Кено
Опубликовано
11 июля 2025 года
Французский ритейлер красоты Nocibé представляет свежую концепцию в магазине в Westfield La Défense, размещая оздоровительные услуги-например, на уход за лицом, спа-салоны и уход за гвоздями-в сердце своей стратегии, чтобы выделиться на сегодняшнем развивающемся рынке красоты. Новая розничная торговля с персоналом с персонализированным обслуживанием, охватывающей 320 квадратных метров, для углубления клиентских и личности бренда.
Макет сосредоточен вокруг переосмысленного «Мгновенного института» бренда, теперь она позиционирована как ключевая часть опыта в магазине. Клиенты могут зайти на экспресс -услуги, такие как уход за лицом, распылительными загарами и другие методы лечения – с или без назначения. В пространстве также есть салон для ногтей OPI и индивидуальная парфюмерная станция.
В конце магазина Nocibé также обновила свой традиционный институт красоты. Предназначенная для того, чтобы чувствовать себя более частным и персонализированным, этот раздел теперь включает в себя «головый спа-центр», предлагающий процедуры, ориентированные на скальп в рамках более широкого подхода бренда к целостной красоте.
Чтобы продемонстрировать разнообразие продукта, в новом концептуальном магазине выделяется куратор партнерских брендов в двух выделенных зонах: таблицу «Coup de Cœur», в котором содержится вращающаяся редактирование по уходу за кожей, макияж и средств по уходу за волосами, а также «гостевой» угол, который освещает перспективные ароматические лейблы. Покупатели также найдут такие эксклюзивные, как Dolce & Gabbana Makeup и Le Rouge Français, выставленные вместе с частными предложениями Nocibé.

«Сейчас, как никогда, мы удваиваем то, что делает нас уникальными, ставя в центр опыта в магазине»,-сказал Николас Дебрей, генеральный директор Nocibé. «Мы также укрепляем наши многоканальные возможности с помощью цифровых функций, таких как Express Click & Collect для часового пикапа, и нашим сервисом« Choix +», который предоставляет доступ к тысячам онлайн-продуктов с доставкой на дом. Наша цель-предоставить полностью интегрированный, персонализированный опыт красоты, ориентированный на благополучие, внимательность и опыт нашей команды».
Открытие магазина является частью более широкого плана расширения, который должен продолжаться до конца 2025 года. Дочерняя компания Германии Douglas Group, Nocibé, в настоящее время управляет около 500 магазинов и 400 институтов красоты по всей Франции. Основанный в Лилле в 1984 году, бренд опубликовал доход в размере 164,3 млн. Евро (192,2 млн. Долл. США) во втором квартале от 2023–24 финансового года-небольшое падение на 2,5% по сравнению с прошлым годом.
(€ 1 = 1,17 долл. США)
Эта статья является автоматическим переводом.
кликните сюда Чтобы прочитать оригинальную статью.
Copyright © 2025 FashionNetwork.com Все права защищены.