К
DPA
Перевод
Назия Биби Кено
Опубликовано
7 октября 2025 года
Спортивная компания Puma назначила Томаса Джона своим новым вице -президентом People & Organization. В этой роли 59-летний парень будет отвечать за стратегию человеческих ресурсов и организационное развитие, начиная с 16 октября 2025 года, и подчиняться непосредственно генеральному директору Артуру Хоэльду.
Джон приносит почти три десятилетия опыта в человеческих ресурсах, занимая руководящие должности в различных отраслях, включая спорт, авиацию, автомобильную и энергию. Совсем недавно он занимал должность старшего вице -президента Global Human Resources в Landis+Gyr, глобальном поставщике энергетических решений и интеллектуальных решений, где он руководил трансформацией компании и стратегии HR в более чем 30 странах.
Прежде чем присоединиться к Landis+Myr, Джон занимал руководящие должности в KLM, Adidas и Mann+Hummel. На протяжении всей своей карьеры он сосредоточился на согласовании стратегий человеческих ресурсов с потребностями бизнеса, подчеркивая лидерство, организационное развитие, управление талантами, изменения и преобразование, одновременно способствуя инклюзивной и высокоэффективной рабочей среде.
«У Томаса есть богатый опыт в стратегии кадров, организационного развития и лидерства, и он хорошо знаком с проблемами и возможностями нашей отрасли», – сказал генеральный директор Puma Артур Холд. «Я уверен, что его глубокий опыт как в организационных изменениях, так и в глобальном управлении персоналом поможет нам повысить эксплуатационные показатели PUMA на новый уровень».
Джон сменил Дитмара Кносса, который решил использовать новые возможности вне компании.
Эта статья является автоматическим переводом.
кликните сюда Чтобы прочитать оригинальную статью.