3d18.jpeg


Опубликовано


21 ноября 2025 г.

У Hawes & Curtis есть страсть к розничной торговле, и это проявляется в возвращении в торговый центр Kent’s Bluewater с новым магазином.

Изображение: Хоуз и Кертис

Классический британский бренд мужской одежды заявил, что открытие представляет собой «свежую интерпретацию уже известного опыта розничной торговли».

И что немаловажно, это также «подтверждает приверженность бренда ключевым направлениям покупок и сохраняющуюся актуальность физической розничной торговли в развивающейся торговой среде».

Новый магазин сочетает в себе 150-летнее наследие бренда на лондонской Джермин-стрит и роскошные услуги — пошив и ремонт одежды в магазине — в более современной обстановке, «предлагая универсальный магазин мужской одежды для любого образа жизни и случая».

Владелец и председатель Hawes & Curtis Тукер Сулейман сказал: “Целью розничной торговли является понимание клиентов, предоставление им того, что они хотят, по максимально возможной цене. Люди хотят вернуться в магазины, ощутить товар, подобрать товар и получить от этого удовольствие… Hawes & Curtis развивалась с таким мышлением.

«Новый магазин Bluewater подтверждает нашу приверженность британской розничной торговле, нашу уверенность в модных улицах и в будущем физических покупок».

В прошлом месяце владелец/оператор Bluewater Landsec сообщил, что продажи модной одежды там выросли на 15,7% в годовом исчислении за квартал с апреля по июнь, «при этом покупатели демонстрируют высокий спрос на бренды, которые предлагают не только модную одежду, но и отличные впечатления для гостей».

Copyright © 2025 FashionNetwork.com. Все права защищены.



Source link