d31d.jpg


Диего Делла Валье, председатель и главный исполнительный директор Tod's, был награжден престижным названием Chevalier de L'ordre des Arts et des Lettres Министерством культуры Франции.

Диего Делла Вэлле назвал Chevalier Орден искусств и писем. – Диего Делла Вэлле

Название, одна из самых высоких наград Французской Республики, признает людей, которые внесли значительный вклад в продвижение по службе искусства, литературы и культуры во Франции и во всем мире.

Давняя фигура в международной моде и роскоши, эта честь, в частности, признает приверженность Диего Делла Вэлле поддержать искусство, моду и культурное наследие.

В дополнение к руководству TOD's Group, которая включает в себя Tod's, Hogan, Roger Vivier и Fay, Della Valle также служит в совете директоров LVMH Moët Hennessy Louis Vuitton.

Это последнее признание помещает Della Valle среди элитной группы профессионалов моды, которые получили эту честь в последние годы, в том числе Айрис Ван Херпен, Саймон Порте Жакемс, Демна и Рахул Мишра.

Copyright © 2025 FashionNetwork.com Все права защищены.



Source link