0812.jpg


Опубликовано


7 ноября 2025 г.

Amazon, LeBonCoin и Temu снова стали наиболее посещаемыми сайтами во Франции в третьем квартале, согласно барометру Fédération de la vente en ligne (Fevad), который показывает, что Shein занимает шестое место после Vinted.

Февад

Amazon остается самым посещаемым сайтом: 38,8 миллиона уникальных посетителей в месяц и 9,3 миллиона посетителей в день. За американской платформой следуют французский сайт LeBonCoin и торговая площадка Temu, которые привлекают 24,6 миллиона посетителей в месяц и почти 4,5 миллиона посетителей в день.

Китайская платформа, которая еще в первом квартале привлекала всего 16,8 миллиона посетителей в месяц и 2,2 миллиона посетителей в день, теперь увеличивает разрыв с Booking.com и E.Leclerc, которые у нее были раньше. обогнал во втором квартале.

В этом барометре, который показывает мало изменений по сравнению с предыдущим, наиболее заметный, хотя и во многом символический, сдвиг наблюдается между Шеином и Винтедом. Китайский сайт, предлагающий модную одежду по очень низким ценам, опередил литовский сайт, посвященный подержанной одежде.

За период с июля по сентябрь Шеин привлек 19,5 миллионов посетителей в месяц и 5 миллионов посетителей в день. Для контекста: в первой четверти Шеин занял лишь одиннадцатое место, с «всего» 13,5 миллионами посетителей в месяц и 2,9 миллиона посетителей в день.

Vinted, занимающий седьмое место по посещаемости, за квартал привлек 17,8 миллиона посетителей в месяц и 4,9 миллиона посетителей в день. Цифры также указывают на неизменную аудиторию по сравнению с предыдущим кварталом. За литовским сайтом следуют Carrefour, Lidl, Cdiscount и китайская платформа AliExpress, которая занимает 11-е место с 15,3 миллионами посетителей в месяц и 2,9 миллионами посетителей в день. Эти цифры неуклонно растут с начала года.

Шаттерсток

Далее в рейтинге идут Fnac, Airbnb, Leroy Merlin и SNCF Connect. Тем временем ритейлер спортивного инвентаря Decathlon удерживает 16-е место с 12,1 миллионами посетителей в месяц и 881 000 посетителей в день. За ним следует японский сайт Rakuten с 9,6 миллионами посетителей в месяц и 810 000 посетителей в день.

Замыкают топ-20 Darty, Intermarché и Auchan. Veepee, который вернулся в рейтинг во втором квартале на 18-м месте с 9,1 миллионами посетителей в месяц и 1,7 миллионами посетителей в день, выбывает в третьем квартале в пользу Darty.

Эта статья является автоматическим переводом.

Copyright © 2025 FashionNetwork.com. Все права защищены.



Source link