Опубликовано
11 сентября 2025 года
В то время, когда тарифная политика Соединенных Штатов вызывает неопределенность по всему миру, APICCAP (португальская ассоциация обуви, компонентов, изделия из кожи и сопутствующих продуктов) рассматривает этот момент как возможность для португальского сектора обуви и гарантирует, что он будет поддерживать свои инвестиции на этот рынок. Среди инициатив, которые он выстроил в очередь, он продолжает партнерские отношения между португальскими брендами и дизайнерами одежды.
После проекта, инициированного в предыдущих выпусках New York Fashion Week, ассоциация вновь преодолевает разрыв между двумя странами, облегчая сотрудничество между четырьмя португальскими обувью и модными брендами, которые демонстрируют обувь, сделанную в Португалии в этом выпуске Недели моды в Нью -Йорке, который начался в этот четверг и продлится до 16 сентября.Полем
Современный модный бренд Theophilio, основанный Эдвином Томпсоном, взял на подиум, в сопровождении обуви из Глдца, от Оливейры де Аземиса, в то время как JJ Heitor сотрудничал с Kallmeyer и брендом Helena Mar, рожденной в компании PC Footwear Company, объединившись с Libertine. Тем временем Mariano Shoes, основанная в Сан -Жоао -да Мадейре в 1945 году, снова одела модели дизайнера Патрисио Кампилло, Повторяя сотрудничество из февральского изданияПолем
Португальское наступление, которое завоевание американского рынка на этом не останавливается, однако, представитель Paulo Gonçalves, пояснил Milan Fairs Micam и Mipel, где сектор присутствовал с более чем 40 компаниями.
Подчеркнув, что Соединенные Штаты в настоящее время являются 6 -м местом для португальской обуви, которая удвоила свой экспорт в страну в последнее десятилетие, Гонсалвес считает, что к концу десятилетия этот рынок будет в топ -3 ». Мы развиваем серию инициатив в Соединенных Штатах, потому что мы считаем, что он является стратегическим рынком в нашем будущем. Североамериканский рынок “.
В дополнение к партнерству в рамках Недели моды в Нью -Йорке, ассоциация инвестировала в свое присутствие на разных американских ярмарках и создала протокол с Технологическим институтом моды, ведущим модным колледжем в Соединенных Штатах, базирующемся в Нью -Йорке, под которым два дюжины студентов отправятся в Португалию, чтобы познакомиться с отрасли.
Эта статья является автоматическим переводом.
кликните сюда Чтобы прочитать оригинальную статью.
Copyright © 2025 FashionNetwork.com Все права защищены.