Все лежит в имени. Для династии Хилтона имена были официально синонимом роскошных отелей, основанных семейным патриархом Конрадом Хилтоном в 1919 году.

С тех пор это стало синонимом знаменитых тысячелетних светских сестер Парижа и Ники, которые были иконами поп -культуры с тех пор, как имена Кардашьян и Дженнер были связаны только с адвокатом О.Дж. Симпсона и олимпийской звездой трека.
Братья и сестры никогда не опирались на их семейное богатство и несли тот же предпринимательский дух, которым обладали их прадедед.
Париж, 43 года, исследовал реалити-шоу, карьеру ди-джея и насмешливую кулинарную книгу, среди других занятий. В то же время, маленькая сестренка Ники, ака Николас Оливия Ротшильд41-летняя, предоставила свое имя, стиль и дизайн моды, сумочки, которые могут забыть о сумочках Uber Samantha Thavasa-в последнее время, и, в последнее время, капсульной коллекции платьев с австралийским соображением платья Ребекка Валланс, среди других предприятий.
Теперь младшая сестра Хилтона склоняется, чтобы создать собственную марку, основываясь на некоторых других важных именах, таких как имена ее дочерей. При поддержке Tenen Group, ориентированного на данные, ориентированного на технологию, высококачественного ювелирного бренда с возможностью масштабирования, Hilton представляет Theo Grace, ювелирный бренд, ориентированный на персонализацию.
Социальный этикет также поставляется с именем Hilton. Когда подарок дает себе, Хилтон предпочитает индивидуальный подход, а не безличный, чтобы отразить время и мысли, вложенную в предложение. Празднование значимых и радостных моментов жизни, от семьи до повседневной жизни, добычи подарков и за его пределами, Хилтон верит в способность ювелирных изделий формировать связи, становясь больше, чем аксессуар, но символом Любовь, дружба и жизнь. Персонализированная природа коллекции также рассказывает историю владельца.

Коллекция основана на очаровании и медальоне и может быть персонализирована несколькими способами, независимо от того, являются ли имена- один в стиле ожерелья оснащены хвостовиками с индивидуальными табличками между чарами в лук- или инициалами, датами, секретными сообщениями и даже фотографиями. Инициалы появляются в виде гравюры на простых частях сердца на паре серьги или шестиугольных дисков на ожерелье или браслете.
Фактор WOW, который выделяет бренд, ориентированный на массу,-это его услуга персонализации. Клиенты могут отправить цифровое фото, которое можно перевести на металл с удивительным реализмом и ясностью. Процесс занимает приблизительно две недели, чтобы завершить произведение. Выдающиеся включают в себя пчелиный медальон, который держит в нем фотографию, и круглое кольцо в стиле сигнала с фотографией, включенным кристаллами.

«Я давно мечтал создать ювелирный бренд, основанный на персонализации и эмоциональной силе связи и любви. Подарки – это часть того, кем я являюсь, я всегда ищу значимые, творческие способы проявить любовь и благодарность людям в моей жизни, будь то большие вехи или повседневные моменты: мои дети, семья или друзья.Поздравляю'или любое искреннее послание, с глубиной и индивидуальностью. Я искренне верю в магию даров и делая это на ваших собственных условиях »,-сказал соучредитель Тео Грейс Хилтон.
Designs Theo Grace доступна в золоте и серебра и будет доступен онлайн через интернет -магазин бренда. В то время как Tenen Group будет продолжать создавать основные стили линии, Hilton будет создавать специальные коллекции капсул ежегодно. Чтобы отпраздновать, бренд устраивает празднование запуска в нью -йоркской Carousel, которая сама по себе является личным подарком для граждан Нью -Йорка.
Copyright © 2025 FashionNetwork.com Все права защищены.