Опубликовано
26 сентября 2025 года
Кастор продолжает очень напряженный год на фронте развития бизнеса с еще одним большим объявлением-он только что подписал пятилетнее партнерство с Apparel Brands Ltd для разработки, изготовления и распространения носков и нижнего белья по всей Великобритании и Европе.
Носки и нижнее белье являются основными категориями для любого спортивного бренда, и в этой области явно много потенциала с теми, кто с энтузиазмом приобрел в его другой тренировке или спортивной одежде, вероятно, заинтересована в любом расширении категории, которые он предлагает.
Диапазон будет разработан для мужчин, женщин и молодежи, и будет развернут с ключевыми розничными партнерами. Дизайн и сотрудничество между брендами Castore и Apparel уже продолжаются.
Компания заявила, что сделка «представляет собой естественную эволюцию для Кастора, поскольку она продолжает расширять предложение своего продукта по категориям высокопроизводительной и образа жизни».
Бренды одежды будут использовать свою платформу для брендов с полным спектром услуг, охватывая инновации в дизайне, разработку продуктов и международное распространение, чтобы вывести новые носки и линейки нижнего белья на рынок.
Коммерческий глава Кастора Дэнни Даунс сказал: «Наше партнерство является важной вехой, поскольку мы продолжаем развивать наше предложение премиум -класса для клиентов. Носки и нижнее белье являются фундаментальными слоями для спортсменов и повседневных потребителей, и мы уверены, что опыт брендов одежды поможет нам обеспечить превосходство как в инновациях, так и в распространении».
В последние годы компания имела что-то вроде метеорического роста, а также открытие магазинов и выиграв несколько лицензий на спортивные клубы, она недавно стала новым владельцем высококлассного бренда Belstaff.
Copyright © 2025 FashionNetwork.com Все права защищены.