e0f0.jpg


Опубликовано


6 ноября 2025 г.

Каролина Эррера в четверг объявила о ряде новых сотрудников, занимающихся маркетингом, коммуникациями, а также связями со знаменитостями и влиятельными лицами в американском люксовом модном бренде.

Каролина Эррера – Весна-Лето 2026 – Женская одежда – Испания – Мадрид – ©Launchmetrics/spotlight

Нью-йоркская компания назначила Стефани Огден на должность вице-президента по маркетингу и коммуникациям. Ветеран роскошной моды, Огден присоединяется к Каролине Эррера из Tom Ford, где она работала в той же роли. Она также проработала семь лет в люксовом бренде Versace на должностях менеджера по маркетингу различной степени ответственности.

По совпадению, Эдуардо Лосано Лопес был назначен директором по маркетингу и коммуникациям. Он переходит на эту должность из материнской компании Puig. Тем временем Нина Сиско была назначена на должность директора по связям со знаменитостями и влиятельными лицами, перешедшая из YSL.

В своем последнем отчете о торговых результатах за квартал, закончившийся в сентябре, Puig сообщила о продажах в размере 1,297 млрд евро, что на 6,1% больше по сравнению с аналогичным периодом и на 3,2% по отчетным данным.

Исполнительный председатель компании Марк Пуч заявил, что третий квартал оказался сильным, “поддержанным устойчивым ростом во всех сегментах бизнеса и силой” ее брендов, в которые также входят Dries Van Noten, Rabanne, Nina Ricci и Charlotte Tilbury.

«Мы с полной уверенностью встречаем рождественскую кампанию благодаря нашим сильным исполнительским возможностям, дисциплинированному менеджменту и таким заметным запускам, как «La Bomba» Каролины Эрреры», — добавил Пуч.

В сентябре Каролина Эррера представила свою весеннюю коллекцию 2026 года на показе на площади Пласа-Майор в Мадриде, демонстрируя последние творения креативного директора бренда Уэса Гордона.

Copyright © 2025 FashionNetwork.com. Все права защищены.



Source link