67bd.jpg


Опубликовано


18 сентября 2025 года

Некоммерческая организация Fashion Trust Arabia представила финалистов за свои награды 2025 года. Восемнадцать новых дизайнеров из региона MENA были отобраны вместе с тремя из Индии, гостевой страны. Церемония состоится в Дохе 22 ноября 2025 года.

Доктор

В категории готовой одежды финалистами являются Шахд Альшехаил из Саудовской Аравии, Юссеф Дрисси из Марокко и Иман Кокселлато из Туниса.

В категории вечерней одежды присяжные выбрали Зияд Альбуайн из Саудовской Аравии, Дана Альмулла из Катара и Шарифа Альшариф Альхашеми из Объединенных Арабских Эмиратов.

В категории аксессуаров выбор включает в себя Лейлу Рукни из Марокко, Духа Букади из Туниса, а также дуэт Шарифа Альбулайти и Альтаф Альмудхаян из Кувейта.

В категории ювелирных изделий финалистами являются Патрик Богхоссиан из Ливана, Фара Радван из Египта и Клара Чехаб из Ливана.

Франка Соцзани дебюта талантов Признание Алаа Аларад из Бахрейна, Айхам Хасан из Палестины и Фатма Эльшабби из Ливии.

В модных технологиях жюри выбрало Асад Авад из Ливана, чемпионат мира по футболу 2017 года Россия 2017,

Как гостевая страна, Индия представлена ​​тремя дизайнерами: Картик Кумра из Kartik Research, Анкур Верма из Til и Ахил Нагпал из Akhl.

Победители получат гранты в размере от 100 000 до 200 000 долларов, в то время как премия Франка Соццани предоставит 50 000 долларов. Они также выиграют от годовой программы наставничества с коллекцией Bicester, и их проекты будут храниться в Harrods и Ounass в течение одного сезона.

Победитель категории готовой к одежде также получит место в Лондоне с Huntsman, где они смогут создать коллекцию капсул для продажи.

Эта статья является автоматическим переводом.
кликните сюда Чтобы прочитать оригинальную статью.

Copyright © 2025 FashionNetwork.com Все права защищены.



Source link