02a6.jpg


Tatcha, американская косметическая фирма, вдохновленная японскими ритуалами красоты, завершает его вход на испанский рынок. Бренд будет доступен в стране с августа следующего года через Sephora.

Tatcha будет доступна с августа в физических и интернет -магазинах Sephora. – Tatcha

Продукты от бренда из Сан-Франциско будут доступны с 22 августа в приложении Sephora в Испании и с 25 августа в электронной коммерции и физических магазинах магазина красоты, принадлежащих роскошному гиганту LVMH.

Вики Цай основала Tatcha в Сан -Франциско в. Ее формулы разрабатываются в Институте Татча в Японии в соответствии с принципами использования японских ингредиентов, научной эффективности, «согласованной с биологией кожи», в качестве фирмы и «сенсорные» текстуры.

Сегодня продукты косметической марки продаются в странах по всему миру через выбор дистрибьюторов. Некоторые, такие как его рисовый скраб, являются настоящими бестселлерами, которые также извлекают выгоду из вирусных обзоров социальных сетей, таких как Tiktok.

Sephora будет тем, кто начнет маркетинг Tatcha в Испании. Цепочка косметических и парфюмерных магазинов была основана в 1969 году в Лимоге, Франция, и с 1997 года является частью портфеля роскошного гиганта LVMH. Ритейлер управляет более чем 3200 магазинами на 35 рынках и занимает около 56 000 человек; Среди его последних шагов в Испании Открытие в марте прошлого магазина на Мадридской улице ГойяПолем

Группа LVMH не подробно описывает доходы Sephora, но, по мнению аналитиков индустрии красоты, сеть зафиксировала бы продажи более 14,35 млрд евро в 2023 году. Управление Sephora стремится достичь 20 миллиардов евро в среднесрочной перспективе.

Эта статья является автоматическим переводом.
кликните сюда Чтобы прочитать оригинальную статью.

Copyright © 2025 FashionNetwork.com Все права защищены.



Source link