Filoblu вступает во вторую фазу своего роста с созданием новой компании, полностью поддерживаемой ее ведущим акционером Gradiente SGR, а руководство возложено на ее нового президента и генерального директора Марко Вергани.
Вергани обладает обширным опытом работы в ведущих компаниях в секторах программного обеспечения и цифровых технологий, на протяжении многих лет занимая руководящие должности в международных технологических компаниях. Бывший генеральный директор K3 Group (котируемой на Лондонской фондовой бирже) и ключевая фигура в компаниях электронной коммерции, специализирующихся на искусственном интеллекте и персонализации, он укрепил свой послужной список, проработав более 15 лет в IBM, где, помимо других должностей, он занимал должность вице-президента и директора EMEA в различных бизнес-подразделениях.
«Взять на себя руководство Filoblu, долгое время являвшейся эталоном цифрового роста брендов, — это честь и ответственность для меня», — сказал Вергани. «Моя цель — продолжить путь, который сделал компанию лидером в своем секторе, и вместе написать следующую главу. Для этого мы можем положиться на прочный фундамент: давних клиентов, которыми мы глубоко гордимся, лучших в своем классе специалистов, работающих в постоянном взаимодействии, и стратегическое партнерство с технологическими лидерами. Вместе со всей командой мы будем работать над нашим предложением, чтобы сделать его еще более комплексным и интегрированным, используя данные и искусственный интеллект для максимизации бизнес-результатов и стимулирования роста бренда».
Эта статья является автоматическим переводом.
кликните сюда прочитать оригинал статьи.
Copyright © 2026 FashionNetwork.com. Все права защищены.