abed.png


Опубликовано


12 ноября 2025 г.

Компания Columbia Sportswear объявила в среду о назначении Питера Брэгдона и Джозефа Бойла сопрезидентами с 12 ноября.

Колумбия Спортивная одежда

Брэгдон был назначен президентом компании и будет курировать весь международный бизнес американской фирмы по производству верхней одежды, бренды Mountain Hardwear, бренды PrAna и бренды Sorel, продолжая при этом выполнять свои текущие обязанности по некоторым административным и международным дистрибьюторским функциям продаж.

Тем временем Бойл был назначен президентом бренда Columbia и продолжит курировать бренд Columbia, включая бизнес в Северной Америке, который недавно был консолидирован под его руководством летом 2025 года.

Компания из Портленда, штат Орегон, заявила, что пара будет работать вместе, чтобы «расширять коммерческие возможности компании», причем оба будут подчиняться Тимоти Бойлу, который останется председателем и генеральным директором Columbia Sportswear Company.

“Я посвятил большую часть своей жизни развитию компании и ее нескольких брендов. Защита брендов с помощью многих преданных своему делу коллег и одновременное расширение нашего глобального присутствия была источником большой гордости. По мере того, как компания возвращается к росту, будут открываться новые возможности, и появится энергичное руководство, которое выведет компанию на новый уровень”, – сказал Тимоти Бойл.

“С 1999 года Питер Брэгдон был доверенным советником и ключевым стратегическим лидером компании. За время своего пребывания в компании он руководил или помогал многим важным возможностям роста, а в последнее время курировал наш международный дистрибьюторский бизнес в 74 странах, где он и его команда расширили бизнес в финансовом отношении и подняли бренд Columbia на глобальном уровне.

«Джо Бойл был архитектором стратегии Project Accelerate бренда Columbia, и я с нетерпением жду возможности увидеть, как он будет продвигать эту стратегию на рынке США», — продолжил Бойл.

Одновременно с этой новостью Columbia Sportswear также назначила Ришель Лютер на должность исполнительного вице-президента, главного административного директора и главного юрисконсульта компании. Кроме того, с 12 ноября Яна Хамбл назначена на должности старшего вице-президента и директора по персоналу.

В своем последнем отчете о прибылях и убытках Columbia Sportswear сообщила, что продажи в третьем квартале выросли на 1 процент до $943,4 миллиона, причем международные продажи компенсировали снижение продаж в США.

Copyright © 2025 FashionNetwork.com. Все права защищены.



Source link