18ba.jpg


Fanatics Sports Platforms собирается расширяться на Ближний Восток с открытием нового регионального офиса в Дохе, Катар.

Фанатики расширяются на Ближний Восток
Фанатики расширяются на Ближний Восток – фанатики

Новый катарский офис будет служить центром мероприятий фанатиков в регионе.

«По мере того, как мы расширяем наш портфель предприятий и брендов, крайне важно, чтобы мы определили развивающиеся рынки, где есть реальная возможность усилить участие и страсть в отношении спорта и сбора», – сказал Такер Каин, главный сотрудник по стратегии и рост.

«Мы уже давно исследовали и проанализировали спортивный ландшафт по всему Ближнему Востоку и взволнованы тем, что местная операция фанатов может принести в регион».

Расширение следует за стратегическим партнерством, подписанным в начале этого года между фанатиками и штатом Катар, которое также включало в себя премьер -министр Fanatics Fest, который проходит в эти выходные в Нью -Йорке.

В Fanatics Fest посетите Qatar дебютирует в опыте приглашения, в течение выходных. Эксклюзивное пространство объединит корпоративных партнеров, руководителей C-Suite, спортсменов и знаменитостей.

«Создание регионального центра Fanatics в Катаре демонстрирует доверие лидеры глобальной отрасли в бизнес -среде Катара и нашем стратегическом месте», – добавил шейх Джассим бин Мансур бин Джабор Аль Тани, директор Управления по коммуникациям правительства в Катаре.

«Поскольку фанатики устанавливают свои региональные операции в Катаре, мы получаем партнера мирового класса, создаем возможности для развития местных талантов и передачи знаний, а также позиционируем Катар на переднем крае развития цифровых видов спорта во всем мире. В этом партнерстве продемонстрирует динамичный спортивный ландшафт Катара и способствует более глубоким связям между нашим регионом и глобальной спортивной индустрой».

Copyright © 2025 FashionNetwork.com Все права защищены.



Source link