Эдинбургский квартал Сент-Джеймс теперь имеет больший, лучшее, лучшее в своем более высоком розничном портфеле. Роскошный швейцарский часовщик открыл магазин «значительно увеличенного» в месте назначения с новым магазином площадью 1000 кв.

Они включают в себя фирменные часы, «основанные на навигационном наследии бренда», в том числе суперокеанский, хрономат и навитимер, размещенные в обновленном дизайне магазина «в соответствии с промышленной эстетикой Брейтлинга».
А поскольку опыт все чаще вплетается в розничный формат, магазин внедрил индивидуальные функции, в том числе батончик и бильярдный стол «для создания улучшенного опыта клиентов и среды, чтобы испытать полную коллекцию бренда».
Брейтлинг возвращается в другие ювелирные розничные продавцы в квартале Святого Джеймса, в том числе Голдсмитс, принадлежащие часам Швейцарии, который также управляет магазином Breitling.
Крейг Болтон, президент The Watch of Switzerland Group UK & Europe, сказал: «У группы есть богатая история давних, престижных партнерских отношений с брендом, и мы рады сотрудничать с Breitling в открытии расширенного бутика в квартале Сент-Джеймс. С фирменным присутствием в городе Эдинбург мы гордимся, чтобы принести наши клиенты. эстетика ».
Директор по лизингу в квартале Святого Джеймса Крис Пайн добавил: «В качестве основного места для розничной торговли Эдинбурга мы стремимся постоянно повышать [our] предложение. Важным элементом которого является обеспечение того, чтобы каждый бренд был правильным и в правильном месте. Увеличение… Breitling является отличным примером этого процесса-удвоение его присутствия, чтобы повысить опыт работы в магазине, предоставить более широкий выбор продуктов и удовлетворить постоянно развивающуюся ход потребительского спроса ».
Copyright © 2025 FashionNetwork.com Все права защищены.